上一章
目录
下一章
第218章 羊肉粉
棒棒糖的价格一直以来都很便宜,五毛钱一根。所谓的名牌可以卖到一两块钱一根。
她上小学的时候还只用花一毛钱就可以得到一根了。
不过比起棒棒糖,她更喜欢吃辣条,小时候可没少坑姐姐用她自己的零花...
后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读
上QQ阅读APP看本书,新人免费读10天
设备和账号都新为新人
登录订阅本章 >
上一章
目录
下一章